Правила
    Уважаемые родители будущих первоклассников, в МКОУ "Поспелихинская СОШ №2" с 1 апреля 2022 года начнется прием заявлений в 1 класс 2022-2023 учебного года детей, проживающих по участку школы. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, запись в 1 класс начнется с 6 июля. Заявление можно подать самостоятельно в электронном виде через портал «Госуслуги», в МФЦ или в МКОУ "Поспелихинская СОШ №2".

Правила

Календарь Учебники
    Школьная форма — повседневная форма одежды для учеников во время их нахождения в школе и на официальных школьных мероприятиях вне школы.