Место в рейтинге Департамента образования

Достижения РДШ
    Спортивные достижения

Новости по теме

VII научно – практическая конференция  для школьников Рубцовского  образовательного округа  « Поиск и открытие».
    06 сентября 2020, 14:10

26 апреля прошла VII научно – практическая конференция для школьников Рубцовского образовательного округа « Поиск и открытие» Ребята представили свои исследовательские работы , получив высокие оценки жюри :
    Конкурс цветов и поделок.
    14 сентября 2022, 17:20

14.09.2022г. в МКОУ «Поспелихинская СОШ №2» прошел конкурс цветов и поделок. Тема предоставлялась на выбор «Моя родина Алтай» и «Учителю и наставнику посвящается». Ребята со всей душевной теплотой мастерили цветы из бумаги, составляли букеты из природного материала, делали поделки. Все поделки и букеты посвящались учителям школы либо своему краю. В своих работах дети постарались: передать доброе и уважительное отношение к родному краю, показать его богатство и красоту.
    Награждение ГТО.
    19 октября 2022, 18:38

17 октября учащимся Мамонтовской школы вручили значки ГТО. Значки ГТО - это награда, вручаемая участникам за успешное выполнение нормативов испытаний (тестов) в виде знаков отличия различного достоинства: бронзовый, серебряный и золотой в каждой возрастной ступени комплекса ГТО. Так учащиеся из 6, 7, 8, 9, 10 и 11 классов были удостоены серебряными и бронзовыми знаками ГТО. Поздравляем!

Документы не выбраны