• Конкурс цветов и поделок

14.09.2022г. в МКОУ «Поспелихинская СОШ №2» прошел конкурс цветов и поделок. Тема предоставлялась на выбор «Моя родина Алтай» и «Учителю и наставнику посвящается». Ребята со всей душевной теплотой мастерили цветы из бумаги, составляли букеты из природного материала, делали поделки. Все поделки и букеты посвящались учителям школы либо своему краю. В своих работах дети постарались: передать доброе и уважительное отношение к родному краю, показать его богатство и красоту.
    Конкурс цветов и поделок.