• Страница советника директора по воспитанию

Информация о советнике директора по воспитанию и
              взаимодействию с детскими общественными объединениями

МКОУ "Поспелихинская СОШ № 2"

Вячеслав Сергеевич Комендантов

Окончил ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет» в 2017 году.           Присвоена квалификация бакалавр (педагогическое образование), в 2019 году - магистр.
      Педагогический стаж работы Вячеслава Сергеевича составляет 5 лет.

В 2019 году получил благодарность от Министра образования и науки Алтайского края и       руководителя РКЦ «WorldSkills Russia» в Алтайском крае за организацию работы волонтеров     открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы Алтайского края - 2019».
     В 2020 году награжден дипломом эксперта отборочных соревнований на право участия в открытом   региональном чемпионате «Молодые профессионалы Алтайского края».
     В 2020 году получил благодарственное письмо Управления молодежной политики и реализации     программ общественного развития Алтайского края.
     А ещё, за многолетнюю преданность КГБУД "Детский лагерь "Юность", ему присвоено звание   -     ""Ветеран лагеря "Юность". Вячеслав Сергеевич отработал там 16 сезонов
    .

Победитель Всероссийского конкурса "Навигатоы детства 2.0"

Информация о советнике директора по воспитанию и

взаимодействию с детскими общественными объединениями

филиала МКОУ "Поспелихинская СОШ № 2" Мамонтовская СОШ

Ирина Александровна Шарабарова

Окончила Алтайскую Государственную педагогическую Академию в 2011 году по     специальности "Учитель математики". Стаж работы 11 лет.

Ирина Александровна является победителем районного конкурса "Педагогический   дебют-2013", призером районного конкурса профессионального     мастерства "Учитель года - 2016", занесена в 2016 г в летопись районного Совета   молодёжи "Мы - молодые" в номинации "Работающая молодёжь", награждена   Благодарностью Главного Управления образования и молодёжной политики   Алтайского края 2014г, награждена грамотой комитета по образованию   Поспелихинского района за предоставление лучшего опыта, 2019 г.

Победитель Всероссийского конкурса "Навигатоы детства 2.0"

Показатели эффективности деятельности советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.

Методические рекомендации по осуществлению в субъектах РФ мероприятий по реализации программы " Модернизация школьных систем образования"

Визуальная идентификация «Навигаторы Детства»

Примерный план работы советника руководителя по воспитательной работе и работе с детскими общественными объединениями по месяцам

Положение об организации и проведении Всеросийского конкурса "Навигаторы детства 2.0"

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями: основные задачи и функционал.

Типовая должностная инструкция советника руководителя общеобразовательной организации по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями

Примерный календарный план воспитательной работы на 2022-2023 учебный год