• VII научно – практическая конференция для школьников Рубцовского образовательного округа « Поиск и открытие»

Автор: Буравлёва С.В.
    26 апреля прошла VII научно – практическая конференция для школьников Рубцовского образовательного округа « Поиск и открытие» Ребята представили свои исследовательские работы , получив высокие оценки жюри :
    VII научно – практическая конференция  для школьников Рубцовского  образовательного округа  « Поиск и открытие».

26 апреля прошла  VII научно – практическая конференция  для школьников Рубцовского  образовательного округа  « Поиск и открытие»

Ребята  представили свои исследовательские работы , получив высокие оценки жюри :

1 место. Пискунов Матвей Дмитриевич «Загадки гравитации» , руководитель Мойсиевская Н.В.

2 место. Степанов Михаил Павлович «Тайны календаря» , руководитель Мойсиевская Н.В.

2 место. Вайс Эмили «Польза или вред нам от сладеньких конфет»  , руководитель Буравлева С.В.

1 место. Гегвальд Варвара Дмитриевна «Загадки сна» , руководитель Буравлева С. В.

Поздравляем ребят и их руководителей!!