• День учтеля!

?? Сегодня 5 октября вся страна отмечает один из самых значимых праздников- День учителя!

?Работа педагога- это не временный проект, а вечный труд, который формирует будущее общество! От всей души поздравляем тех, кто разжигает огонь знаний в сердцах учеников! Благодарим за вашу смелость - не бояться вносить новшества и работать с каждым учеником , даже если это требует особого подхода!

05 октября суббота
    День учтеля!.

???Со словами благодарности и художественными номерами обратились ребята из МКОУ "Поспелихинская СОШ№2" к своим учителям и ветеранам педагогического труда в предверии праздника. Концерт получился на все 100%.?? А мы показали номер под названием "Учителям... с любовью!" ?
    Дорогие педагоги, пусть каждый урок будет не только обучением, но и вдохновением для учеников! Больших вам успехов, здоровья и благодарных учеников!???????