• Инженерный хакатон.

Сегодня наши ребята с педагогом Завгородней С.С. выехали в г.Барнаул принять участие в инженерном хакатоне.

Инженерный хакатон..
    Детский технопарк Алтайского края «Кванториум.22» совместно с индустриальными партнерами с 19 по 21 февраля на базе Центра опережающей профессиональной подготовки проводит краевой инженерный хакатон. Мероприятие реализуется с целью вовлечения обучающихся в научно-техническое творчество и создание инновационных проектов через решение прикладных задач.
    В течение трех дней участники будут выполнять задания (кейсы) от партнеров и профильных предприятий края. Опытные менторы (педагоги Детского технопарка) окажут командам консультационную помощь в воплощении идеи.
    ❗Борьба идет полным ходом, ребята полностью вовлечены в процесс решения кейса. Пожелаем им удачи и ни пуха, ни пера!!!
    Фотографии