• Итоги "Инженерного хакатона 2024" .

?Диплом 2 степени старшая возрастная группа команда «Юпитер» - Побережнюк Андрей, Филин Владимир, Березов Никита.
    ?Диплом за нестандартное решение команда «Планета»- Жилин Артем и Сорокин Олег.
    ?И, конечно, ценные призы от ООО «Тонара». Прекрасный результат!
    Итоги "Инженерного хакатона 2024" ..
    ❗Руководитель объединения технической направленности «Изобретатели» Центра образования цифрового и гуманитарного профилей Точка роста Светлана Сергеевна Завгородняя со своими воспитанниками третий год удачно принимает участие на краевом инженерном хакатоне, ровно столько он проводится на базе Центра опережающей профессиональной подготовки.
    ❗Организаторы мероприятия детский технопарка «Кванториум.22». Партнерами проекта выступили крупнейшие промышленные предприятия края - Барнаульский котельный завод, ООО «Тонар» и Западно-Сибирской железной дороги.
    ❗В этом году нем участвовали 25 команд из краевой столицы, а также Бийска, Рубцовска, Славгорода, Поспелихинского и Топчихинского районов. Более 80 юных инженеров предлагали свои решения 11 кейсов, базирующихся на реальных производственных задачах.
    Кейс наши ребята выбрали от партнеров ООО «Тонар».
    ❗Компания «Тонар» является крупнейшим в России производителем товаров для рыбалки, охоты и кемпинга. Сегодня - это динамично развивающаяся компания. Предприятие располагает современным высокотехнологичным оборудованием (обрабатывающие центры с ЧПУ, установки по лазерной резке и гибке металла, высокопроизводительные штамповочные комплексы, сварочные роботы, термопластавтоматы, линии полимерной окраски), что позволяет выпускать большой объем высококачественной продукции и, соответственно, снижать себестоимость товаров. Рынок сбыта продукции охватывает не только Россию, но и страны ближнего и дальнего зарубежья.
    Огромное спасибо ООО «Тонар» за предоставление информации, видео и сотрудничество по разработке концепции кейса №1 и №2
    ?Поздравляем наши команды «Юпитер» и «Планета» с замечательными результатами и наставника команд Светлану Сергеевну! Гордимся вами! Вы большие молодцы!!
    Фотографии