• Краевой Фотоконкурс "КвантКадр 22"

? ???Ребята из объединения "Изобретатели" ( руководитель Завгородняя С.с.) вернулись призерами с Краевого Фотоконкурса "КвантКадр 22", который проводился краевым государственным бюджетным учреждением дополнительного образования «Детский технопарк Алтайского края «Кванториум.22» с 24 по 27 сентября .
    30 сентября понедельник
    Краевой Фотоконкурс "КвантКадр 22".
    ? Каждый участник должен был иметь при себе: фотоаппарат, фотовспышку или цифровую камеру с чистой флеш-картой.
    ?Конкурс проводился по следующим номинациям:
    ?1. «В объективе страницы памяти» (на фото должны быть отражены исторические места, памятники, мемориалы, монументы, вечный огонь, музейные экспозиции и т.д.);
    ?2. «КвантКадр» (съемка проходит в Кванториуме.22);
    ?3. «Мир техники и техническое творчество детей»,
    ?4. «Жанровая фотография»,
    ?5. «Пейзаж»,
    ?6. «Пopmpem»,
    ?7. «Мой город»,
    ?8. «Анималистическая фотография»,
    ?9. «Свободная тема».
    ?По итогам конкурса :
    ?3 место- Панин Кирилл,
    ?3 место- Папонова Диана,
    ?3 место- Ткаченко Иван.
    ? Остальные ребята получили сертификаты участников!
    Поздравляем! Первый Краевой конкурс в новом учебном году очень запомнился ребятам. Конкуренция была серьезная, тем приятнее получать заслуженные дипломы.?????❗????
    Фотографии