• Каникулы с пользой

Каникулы с пользой.

Обучающиеся МКОУ «Поспелихинской СОШ №2» интересно и с пользой проводят интеллектуальные каникулы в г. Барнауле руководитель Басаргин С.Г. и 4 детей на модульной школе для обучающихся края "Юный техник" по направлению ХАЙ-ТЕК, организатор "Детский технопарк Алтайского края "Кванториум.22"

Завгородняя С.С. и 6 ребят из школы в городе Барнауле на профильной смене по образовательной программе технической и     IT направленности "Фабрика гениев: робототехнике!" Алтайского края, организатор региональный центр выявления и поддержки одарённых детей Алтайского края "Талант 22"