• Тематический вечер

В Поспелихинской средней школе №2 состоялся тематический вечер для старшеклассников “Мужское/женское”, организованный в рамках мероприятий, посвященных 23 февраля и 8 марта. Вечер собрал вместе учащихся разных классов. Ведущие вечера, ученики 9-х классов, провели интерактивные игры. Вечер “Мужское и женское” стал отличным способом для старшеклассников лучше узнать друг друга, научиться взаимопониманию и сотрудничеству. Организаторы мероприятия надеются, что подобные мероприятия помогут укрепить дружеские связи между учащимися и создать благоприятную атмосферу для обучения и развития личности каждого ребенка.
    Тематический вечер.