07 мая 2024, 08:28

На территории Алтайского края зарегистрирован всплеск криминальной активности подростков по сбыту банковских карт за вознаграждение, а также предоставлению третьим лицам счетов по ним в целях перевода и "обналичивание" денежных средств, полученных незаконным путем.

29 февраля 2024, 06:03

28 февраля 2024 года в Поспелихинской средней школе №2 прошли открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), посвященные Дню гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций (ГО и ЧС). В рамках мероприятия была организована учебная эвакуация учащихся. Эвакуация прошла в штатном режиме, дети отработали навыки правильных действий при вооруженном нападении и возникновении пожара. Таким образом, мероприятие способствовало повышению уровня безопасности учащихся и формированию у них культуры безопасности жизнедеятельности.

28 февраля 2024, 07:36

26 февраля в Мамонтовской СОШ был осуществлён родительский контроль организации горячего питания обучающихся . Родители проверили соответствие приготовленных блюд утверждённому меню, контрольную порцию, попробовали все приготовленные для детей блюда. Замечаний к организации питания детей нет.