28 марта 2024, 09:28

Как действовать, если кто-то присылает угрозы онлайн или пытается вовлечь ребенка в противоправную деятельность? Минпросвещения выпустило рекомендации для детей и родителей, которые призваны обезопасить детей и подростков от влияния злоумышленников в сети Интернет. Сообщить о правонарушении можно с помощью специального бота. За психологической помощью можно обратиться по телефону горячей линии Минпросвещения России: 8-800-600-31-14 Читайте наши карточки, поговорите с детьми, берегите себя и своих близких!

05 марта 2024, 09:33

Прокуратура Алтайского края подготовила видеоролик в связи участившимися с начала года случаями гибели детей от пожаров в частных домовладениях

20 сентября 2023, 17:08

В рамках Всероссийской акции "Неделя безопасности" ребята нашего школьного отряда юных инспекторов движения "Магистраль" (руководитель Лихацкая О.И.) совместно с О.М.Репаловой - инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД России "Поспелихинский', провели традиционный урок о Правилах дорожного движения в первых классах "Посвящение в пешеходы ". ЮИДовцы и Ольга Михайловна в игровой форме познакомили малышей с дорожными знаками и правилами поведения пешеходов на дороге, а после - ребятам подарили памятки о ПДД.